1. обеспечение и контроль выполнения, подведомственными структурными подразделениями Администрации города Ноябрьска правовых актов Российской Федерации, Ямало-Ненецкого автономного округа и муниципального образования город Ноябрьск, а также договоров (соглашений), заключаемых от имени Администрации города Ноябрьска, по вопросам, входящим в его компетенцию в соответствии с распоряжением Администрации города Ноябрьска; 2. координацию вопросов в сфере: - информационного обеспечения и информационной политики, а также реализации концепции государственной политики в отношении казачества, государственно-конфессиональной политики; - деятельности архивов. 3. руководство деятельностью коллегиальных координационных и совещательных органов в сфере, относящейся к его компетенции и т.д.
Требования
Наличие стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки не менее четырех лет. Замещение вакантных управленческих должностей в Администрации города Ноябрьска осуществляется в соответствии с Законом Ямало-Ненецкого автономного округа от 06 декабря 2012 года № 114-ЗАО "О резервах управленческих кадров в Ямало-Ненецком автономном округе" из резерва управленческих кадров органа местного самоуправления МО г.Ноябрьск или сводного резерва управленческих кадров ЯНАО. Объявление о проведении конкурса публикуются в городской общественно-политической газете "Северная вахта" и размещаются на официальном сайте Администрации города Ноябрьска в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (www.admnoyabrsk.ru) в разделе "Вакансии". Подробная информация по телефону: 36-10-11 или эл.адресу: ONSkvortcova@noyabrsk.yanao.ru
Дополнительная информация
Адрес места работы: Ямало-Ненецкий автономный округ Дополнительная информация по адресу: 629802, г Ноябрьск, ул Ленина, д. 47 Дополнительная информация по вакансии: Высоко квалифицированный специалист Профессия: Руководитель группы (функциональной в прочих областях деятельности) График работы: Полный рабочий день Количество рабочих мест: 1 Дополнительные бонусы: Социальный пакет Замещение должности муниципальной службы категории "руководители" в Администрации города Ноябрьска, согласно Федеральному закону от 02.03.2007 № 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Закону Ямало-Ненецкого автономного округа от 06.12.2012 № 114-ЗАО "О резервах управленческих кадров в Ямало-Ненецком автономном округе", осуществляется из резерва управленческих кадров органа местного самоуправления муниципального образования город Ноябрьск или из сводного резерва управленческих кадров Ямало-Ненецкого автономного округа. Опыт работы (лет): 4 года
Работа по специальности директор / руководитель в Ямало-Ненецком автономном округе
В данный момент у нас 26 вакансий в Ямало-Ненецком автономном округе по специальности директор / руководитель с средней зарплатой 79200 рублей. Вакансия директор / руководитель востребована на сегодняшний день, как у подготовленных специалистов с определённым опытом работы в данной сфере, так и у начинающих соискателей, которые не успели ещё приобрести ряда необходимых навыков.
Поиск работы часто вызывает определённые трудности у соискателей. Ведь найти работу, которая будет соответствовать всем желаемым требованиям, может быть не просто. Тем не менее, вакансия директор / руководитель в Ямало-Ненецком автономном округе способна стать источником дохода для соискателей.
Согласно статистике, при поиске вакансий по специальности директор / руководитель, соискатели в первую очередь обращают внимание на следующие параметры:
Уровень зарплаты. Ведь размер заработной платы напрямую влияет на финансовое благосостояние сотрудника.
Варианты оплаты труда. Что касается способов оплаты работы сотрудников для вакансии директор / руководительв Ямало-Ненецком автономном округе, то их может быть несколько: сделка, тарифная форма, повременные выплаты. Занимаясь поиском вакансий, каждый соискатель старается найти для себя оптимальный вариант не только размера зарплаты, но и её выплат.
Рабочий график. Многие компании уже давно не ориентируются на стандартную пятидневную рабочую неделю. Размещая вакансию, работодатели стараются установить наиболее эффективный график работы. Что касается вакансиидиректор / руководитель, то она достаточно часто подразумевает гибкий график работы. Кроме того, работодатели могут предложить работу по найму для вакансиидиректор / руководительв Ямало-Ненецком автономном округе. Так с потенциальным сотрудником заранее оговаривается период времени, на который соискатель будет нанят для определённой работы.
Обычно все остальные параметры для людей, которые ищут работу директор / руководитель в Ямало-Ненецком автономном округе не стоят в приоритете. Тем не менее, если у вас есть определённые требования к жалаемой вакансии, то на сайте JobInTheCity.ru вы можете установить необходимые фильтры, которые отберут для вас только предложения о работе, соответствующие вашим требованиям.